Меню

Кристен Стюрт атаковали папарацци

10180

Знаменитостям часто приходится путешествовать по миру. Побывав на показе «Balenciaga», Кристен Стюарт (Kristen Stewart) вновь вернулась в Лос-Анджелес. В аэропорту актрису буквально атаковала толпа папарацци. Однако актриса вела себя довольно спокойно и не обращала на них ни малейшего внимания.

Кристен Стюрт атаковали папарацци Кристен Стюрт атаковали папарацци

Звезда сейчас находится на пике популярности. После примирения с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) девушку повсюду преследуют журналисты. Напомним, что до этого новость об измене Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом потрясла многих поклонников саги «Сумерки». Но, к счастью, ситуация разрешилась благополучно. А в прессе даже появилась информация, что Роберт Паттинсон планирует жениться на девушке.
Вне модных показов и кинопремьер Кристен совсем не следит за своим внешним видом. В зале прилета актрису увидели в безразмерной футболке, джинсах и кедах. Волосы были спутаны и распущены, а лицо закрывали огромные темные очки - совсем не похоже на ту Кристен, которая появится на страницах британского «Vogue».
Кстати, звезда фильма «На дороге» предпочитает жить сегодняшним днем и не вспоминать о прошлом. В интервью журналу «Madame Figaro» Кристен рассказывала: «Надо уметь смеяться над собой. Если вы хотите действительно произвести впечатление, не стоит стыдиться того, что вы сделали. Надо сказать себе: «Когда я совершала это, я была другой, не такой, как сейчас». Не надо копаться в ошибках прошлого».

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости