Меню

Громкий развод Тома Круза оказался фальшивкой

9720

Голливудской прессе стали известны детали расставания звёздного семейства!
На самом деле нашумевший развод двух голливудских знаменитостей Тома Круза и Кэти Холмс оказался фальшивкой. Местным журналистом удалось выяснить, что супруги развелись ещё зимой.

Громкий развод Тома Круза оказался фальшивкой Громкий развод Тома Круза оказался фальшивкой

Актеры Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) развелись за шесть месяцев до заявленной ими даты. Наверное, именно поэтому их бракоразводный процесс был таким быстрым и спокойным, что для Голливуда казалось очень странным.
Журнал «National Enquirer» смог добраться до документов бракоразводного процесса Кэти Холмс и Тома Круза. Там говорится, что «супружеские отношения были безвозвратно разорваны» за полгода до подачи заявления на развод.
Также раскрыта тайна свадьбы знаменитостей. Выяснилось, что несмотря на роскошную церемонию 18 ноября 2006 года в итальянском замке Одескальки, пара расписалась в ходе гражданской церемонии в Лос-Анджелесе за неделю до церемонии, а брачный договор они подписали за несколько месяцев до события.
Также стали известны подробности соглашения о воспитании дочери бывших супругов Сури: до 18-летия ребёнка Круз будет платить за "медицинское и стоматологическое обслуживание, а также расходы на страхование, образование и колледж" по 400 тысяч долларов каждый год. Как отмечают журналисты, такие выплаты не сильно разорят богатого актёра. Если Том пропустит оплату хотя бы раз, его ждёт уголовное преследование и даже тюремное заключение на 6 месяцев.
Как сообщалось ранее, Кэти Холмс подала на развод в июне текущего года из-за внутрисемейных «непримиримых противоречий». Тогда в окружении заговорили, что разлад произошёл из-за увлечения 49-летнего Тома саентологией.

Материал: topnews.ru

Поделиться:



Другие новости