Меню

Ирина Шейк откладывает свадьбу ради карьеры

12699

Ирина Шейк сейчас с энтузиазмом осваивает роль телеведущей. Как известно, теперь возлюбленная Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) ведет реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Поговаривают, Ирина поставила перед собой серьезную цель — войти в рейтинг «самых высокооплачиваемых моделей» по версии «Forbes».

Ирина Шейк Ирина Шейк

Недавно бабушка топ-модели Нина Федоровна Коренкова рассказала журналистам , что в ближайшее время ее внучка замуж не собирается. «Разговаривала с ней недавно про свадьбу. Говорит: ''Зачем торопиться?'' Работа у нее идет пока, а замуж выйдет — ребенок родится, осядет дома… Она же такая, все просит ничего не говорить журналистам. Но если бы правду все писали! Даже срок ''свадьбы'' указывали — 12 июля. Ну зачем это? Когда данные достоверные — это другой разговор».
Сейчас Ирина совмещает работу ведущей с участием в различных фотосессиях. Напомним, Шейк очень востребована среди производителей нижнего белья. Удивительно, что до сих пор красавицу не пригласили для участия в ежегодном шоу «Victoria’s Secret». По слухам, Ирина уже может похвастаться немаленьким состоянием, однако размеры своих гонораров она предпочитает не афишировать, отмечая, что «денег много не бывает» и, как большинство россиян, она хочет стать «сказочно богатой».
Также звезда недавно пояснила, почему практически не появляется на подиуме, в то время как с удовольствием позирует для рекламы купальников. По ее мнению, это совершенно разные вещи, вроде «литературных стилей». «Позировать как в рекламе купальников, так и на фотосессии в кутюрной одежде на самом деле не так сложно. Но это совершенно разные стили фотосъемки. Это то же самое что сравнивать Агату Кристи с Достоевским — оба великие писатели, но их стили совершенно не похожи», — заметила топ-модель.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости