Меню

Мадонну слепили из воска

6899

В Музее мадам Тюссо появилась восковая фигура Мадонны (Madonna), созданная на основе оригинала восьмимесячной давности. Правда, внешне певица резко помолодела.

Мадонну омолодили на 20 лет Мадонну омолодили на 20 лет

Ровно восемь месяцев назад Мадонна выступила в финале чемпионата по американскому футболу. Спеть песню на «Суперболе» мечтают все без исключения звезды США. Голову королевы поп-музыки в тот вечер украшал оригинальный головной убор в стиле египетской царицы Клеопатры. На днях точная копия Мадонны, исполненная в воске, появилась в лондонском Музее мадам Тюссо.
Правда, в глаза сразу бросается разный возраст двух Мадонн - восковой и реальной. Мастера музея омолодили певицу, по меньшей мере, лет на двадцать, что точно должно понравиться звезде. На лице вроде бы 54-летней певицы ни единой морщинки, кожа вокруг глаз также в идеальном состоянии, да и общее впечатление от лица такое, словно бы оно прошло через фейслифтинг и установку имплантов щек.
Кстати, 13 и 14 октября в рамках мирового тура «MDNA Tour» Мадонна прибудет в Лондон с концертами. И получит возможность лично увидеть свою фигуру в знаменитом музее.

Мадонну омолодили на 20 лет Мадонну омолодили на 20 лет

На экспозиции Мадонна заняла почетное место рядом со своими более молодыми коллегами по цеху, среди которых Леди Гага (Lady Gaga), Гвен Стефани (Gwen Stefani), Ферджи (Fergie) и Бритни Спирс (Britney Spears). В размещенной на сайте музея информации сообщается, что процесс изготовления восковой фигуры включает усилия двух скульпторов, одного фотографа и помощника. С живой звезды требуется снять 200 мерок, что занимает около трех часов.
Сами знаменитости никогда не платят за это, а на изготовление одной фигуры уходит примерно пять недель.

Материал: medikforum.ru
Фото: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости