Меню

Ума Турман назвала дочь очень длинным именем

9173

Выбирать необычные имена для детей стало традицией для знаменитостей. Эппл (Apple), Харпер (Harper), Блю Айви (Blue Ivy)… Кто у нас следующий?

Ума Турман Ума Турман

Не исключено, что голливудская актриса Ума Турман (Uma Thurman) и швейцарский финансист Арпад Бюссон (Arpad Busson) провели не один день в раздумьях над именем дочери. В пользу этого предположения говорит то обстоятельство, что имя малышки стали известно только сейчас, хотя на свет она появилась 15 июля.
Накануне представитель звезды официально сообщил полное имя девочки. «Я хотел бы впервые объявить официальное имя дочери Умы и Арки: Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс Турман-Бюссон (Rosalind Arusha Arkadina Altalune Florence Thurman-Busson). Семья и друзья называют девочку Луна».

Ума Турман с дочерью Ума Турман с дочерью

Как уточняет представитель Турман, для родителей Луны каждое из ее имен имеет особое значение.
Светские же хроникеры ждут язвительных комментариев со стороны певца Робби Уильямса (Robbie Williams). Напомним, артист недавно стал папой и во всеуслышание заявил, что выберет для первенца обычное имя и не будет обращать внимания на «все эти сумасшедшие имена отпрысков знаменитостей». На днях Робби еще раз подчеркнул это обстоятельство и даже назвал дочь Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) Эппл — Мэлон (по-английски: apple - яблоко, melon - дыня).
А какие странные имена знаешь ты?


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости