Меню

Мел Гибсон встречается с каратисткой

6208

Мел Гибсон (Mel Gibson) за последние два года слишком часто оказывался в центре различных скандалов. И пора бы уже с этим кончать. По-видимому, сам 56-летний голливудский актер это прекрасно осознает. Он начал поиски девушки с сильным характером и, похоже, уже нашел то, что нужно.

Мел Гибсон встречается с актрисой-каратисткой Мел Гибсон встречается с актрисой-каратисткой

Как рапортуют сегодня американские таблоиды, знаменитость чувствует себя очень уютно в объятиях новой возлюбленной, 38-летней актрисы Эшли Кузато (Ashley Cusato). Оговоримся сразу: Эшли совершенно не похожа на стандартных голливудских красоток. Во-первых, у нее сильный характер. Во-вторых, Эшли является обладательницей коричневого пояса по карате. Одним словом, Мел оказался в надежных руках.
Что нам известно о девушке? В отличие от Оксаны Григорьевой, игрой на фортепиано она не увлекается. Зато довольно часто снимается в голливудских картинах в качестве дублерши таких популярных дам, как Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Пенелопа Крус (Penelope Cruz), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и Дениз Ричардс (Denise Richards). Сыграла эпизодические роли в сериале «Спасатели Малибу». Сейчас Эшли усердно тренируется, чтобы получить черный пояс по карате. В прошлом она участвовала в соревнованиях Национальной ассоциации студенческого спорта по плаванию. В школьные годы Эшли выиграла конкурс на «Лучшее тело». Одним словом, Эшли — леди серьезная. И вполне возможно, что ее звездный бойфренд оказался в «ежовых рукавицах».

По данным сайта TMZ.com, Гибсон и Кузато встречаются уже месяц. Правда, заметили их папарацци только недавно – на выходных пара зашла поужинать в суши-бар «Nobu».
Уже выяснилось, что отношения актеров развиваются достаточно стремительно и звезда фильма «Храброе сердце» познакомил подругу с некоторыми членами своей семьи.
А источники из окружения этих самых членов семьи уточнили, что Эшли была встречена родными актера едва не с распростертыми объятиями. И они теперь надеются, что отношения Кузато и Гибсона продлятся как можно дольше.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости