Меню

Джастин Тимберлейк готовит итальянскую свадьбу

8717

Поклонники голливудской пары ликуют: Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) поженятся уже в эти выходные!
О своей помолвке Джастин и Джессика сообщили в начале нынешнего года. Тимберлейк уже поразвлекся на мальчишнике, а Бил провела тайный шопинг-марафон по европейским бутикам. И вот теперь, по данным американских таблоидов, пара наконец-то организует церемонию на одном из итальянских курортов.

Джастин Тимберлейк женится в ближайшие выходные Джастин Тимберлейк женится в ближайшие выходные

Торжество, конечно же, будет проводиться в режиме строжайшей секретности. «Гостей уже предупредили, что все мобильные телефоны и камеры будут конфискованы, так что лучше оставить их в гостинице», — сообщил изданию источник из окружения жениха и невесты.
По данным Eonline.com, гостей ждет шикарный праздник «в рустикальном стиле» продолжительностью в три дня. А еще есть информация, что на торжество звездная пара не пожалела 6,5 миллиона долларов.
Однако есть мнение, что брак пары, заключенный в Италии, не будет считаться законным в их родной Америке. «Многие знаменитости сначала официально заключают брак в родной стране, а после устраивают символическую церемонию в Италии», — сообщила порталу специалист по организации брачных торжеств Дайана Соренсен (Diana Sorensen). «Думаю, Джессика и Джастин, подобно большинству селебрити, уже провели частную официальную церемонию в США».

Джастин Тимберлейк женится в ближайшие выходные Джастин Тимберлейк женится в ближайшие выходные

Что касается места проведения церемонии, то это будет замок Бриндизи. Если свадьба действительно пройдет в замке, то она будет в деревенском стиле, так как весь интерьер замка выдержан именно в стиле сельской Италии.
В данный момент в замке уже собралось около ста гостей, которые продолжают прибывать и дальше, как сообщается, они прилетают чартерными рейсами.
В замке заметили труппу итальянских актеров, одетых в традиционные итальянские костюмы. По сообщению источников, гостям подается простая деревенская пища, состоящая из томатов, картофеля, сыра и много зелени.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости