Меню

Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой

11215

Список самых завидных женихов, похоже, пополнился. Один из самых богатых парней Британии актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) теперь свободен. Как сообщается, звезда «Поттерианы» расстался со своей давней возлюбленной. Однако молодые люди пока не хотят обсуждать этот момент с прессой.
Дэниел обычно не очень охотно говорит о своей личной жизни. Однако в декабре прошлого года актер наконец сообщил, что встречается с Роузи Кокер (Rosie Coker), которая работает ассистенткой режиссера. В частности, девушка работала с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders) над картиной «Белоснежка и Охотник».

Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой

По данным прессы, молодые люди встречались около пяти лет. Но о своем романе актер решился сообщить относительно недавно. По словам звезды, Роузи дала ему два года на то, чтобы он постепенно стал «нормальным человеком, пригодным для семейной жизни». «Знаете, когда в вашей жизни появляется столь же спокойный и терпеливый человек, как моя подруга, то, в конце концов, вы понимаете, что следует цепляться за него изо всех сил», — рассказал Дэниел в интервью «Daily Mail».
В начале этого года Кокер переехала к любимому в его роскошные апартаменты на Манхэттене. В мае пара появилась на звездном мероприятии «MET Gala». И вот появились сообщения о разрыве.
«Роузи сейчас уехала из страны. Она пытается идти своим путем. И она не собирается обсуждать произошедшее с прессой», — заявил журналистам отец девушки. Информацию о расставании пары он подтвердил.
Что послужило причиной разрыва — пока неизвестно. Сейчас 23-летний Рэдклифф занят на съемках картины «Убей своих любимых». И, поговаривают, у парня завязывается роман с партнершей по съемочной площадке, 28-летней актрисой Эрин Дарк (Erin Darke).

Поделиться:



Другие новости