Меню

Эштон Катчер и Мила Кунис завели собаку

9894

Они знакомы уже в течение 15 лет, и пусть их долгие годы связывала лишь дружба, но именно она дала прочный фундамент новым отношениям между ними. Поэтому неудивительно, что когда в пятницу Эштона Катчера (Ashton Kutcher) и Милу Кунис (Mila Kunis) заметили на прогулке, со стороны они казались парой, которая вместе уже много лет.
Они были замечены рано утром, когда выгуливали свою собаку в окрестностях дома Эштона, где сейчас живут.

Эштон Катчер и Мила Кунис решили расширить свою семью Эштон Катчер и Мила Кунис решили расширить свою семью

Этот пес стал новым этапом в их романе, ведь они вдвоем решили завести собаку и ухаживать за ней. Весь прошлый месяц актеры ездили по приютам для животных, чтобы найти себе домашнего любимца. А это еще раз доказывает, что актерская парочка Эштон Катчер и Мила Кунис решили перейти на новый уровень отношений и расширить свою «семью».
В тоже время, как сообщают источники, эта была очень болезненная новость для Деми Мур (Demi Moore). Ведь Эштон, который всегда не стеснялся проявлять на публике к ней свое влечение, никогда не заикался, чтобы завести с ней общего питомца, будь то собака, кошка или даже домашняя крыса.

Что интересно, спустя почти год после расставания Деми Мур и Эштона Катчера, они до сих пор не подали на официальный развод, что побудило массу слухов, что они в принципе не были официально женаты. Однако, как выяснилось Мур и Катчер все же состоят в законном браке, и их причина растягивания официального развода довольно тривиальна – деньги. Они не могут прийти к соглашению о разделе своих общих финансов.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости