Меню

Кэти Холмс увлеклась адвокатом?

7046

Объявив о своем разводе в июне, актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) шокировала всех, включая своего экс-супруга Тома Круза (Tom Cruise). Единственный, кто не удивлялся, был адвокат знаменитости Джонатан Вулф (Jonathan Wolfe). И поговаривают, в последнее время актриса сообщает юристу гораздо больше тайн, чем ему следовало бы знать.

Кэти Холмс и Джонатан Вулф Кэти Холмс и Джонатан Вулф

На выходных папарацци засекли Кэти и Джонатана во время ланча в одном из ресторанчиков Нью-Йорка. Журналисты были в растерянности и даже не знали, как реагировать. Разумеется, адвокатам не воспрещается обедать со своими клиентками, но вот только бракоразводный процесс Холмс уже завершился.
Впрочем, таблоиды уже выяснили, что Вулф женат. Так что теоретически юриста и актрису связывают исключительно деловые отношения. Надеемся, он познакомит Кэти с кем-нибудь из своих симпатичных друзей.
Тем временем в прессе появилась очередная порция слухов по поводу Тома Круза. Поговаривают, 50-летний актер никак не может прийти в себя после разрыва и намерен приложить максимум усилий, чтобы вернуть любимую.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости