Меню

Кристен Стюарт - в роли шахматной королевы

10785
Исполнители главных ролей «Сумеречной саги» приступили к промоушену. Первым представил последнюю часть саги Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Дело было в Сиднее, и актер выглядел немного уставшим и задумчивым. То ли дело Кристен Стюарт (Kristen Stewart)! Сегодня актриса с блеском презентовала «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» в Токио.

Кристен Стюарт презентовала Сумерки в Токио Кристен Стюарт презентовала Сумерки в Токио

На красной дорожке в Токио Стюарт появилась в достаточно неоднозначном и даже смелом наряде. Как сообщает западная пресса, на Кристен был короткий комбинезон от французского дома моды «Louis Vuitton».
Слитный комбинезон с рукавами в три четверти и карманами относится к весенне-летней коллекции 2013 – и Кристен стала первой знаменитостью, замеченной в одежде из разработанной Марком Джейкобсом линии!
Наряд скрыл грудь актрисы, но подчеркнул ее бледные ноги. Судя по всему, Стюарт не любит ни настоящий загар, ни искусственный. Впрочем, не исключено, что ее белая кожа – это требование создателей фильма. Ведь в последней части саги Белла становится вампиром, а они, как известно, избегают солнечных лучей.
Кристен отказалась от скучных туфель-лодочек и предсказуемых туфелек с открытым носом в пользу суперсексуальных черных кожаных сандалий с ремешками марки «Sable» от Брайана Этвуда, украшенных золотистыми деталями.

Актриса искренне улыбалась поклонникам и с удовольствием позировала фотографам. Хотя в одном их недавних интервью она признавалась, что сильно нервничает перед выходом на кранную ковровую дорожку. «Ведь нас постоянно оценивают. И я боюсь не оправдать ожидания публики».

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости