Меню

Линдси Лохан снова ворует

8428

Скорее всего, от скандалов, связанных с именем Линдси Лохан (Lindsay Lohan), устала и сама Линдси, но останавливаться у голливудской звезды нет ни сил, ни желания. Актриса в очередной раз попала на первые полосы газет – звезда решила присвоить себе некоторые наряды со съемочной площадки «Очень страшного кино-5» общей стоимостью 15 тысяч долларов.

Линдси Лохан опять поймана на краже Линдси Лохан опять поймана на краже

Лохан умудрилась украсть реквизит на съемочной площадке фильма «Очень страшное кино-5», в котором задействована эпатажная актриса. «Одежда висела на ее стойке, но некоторые симпатичные топы и юбки бесследно пропали. Полагаю, Линдси решила, что имеет на них право, как на бесплатное мыло в отеле», – рассказывает один из источников, близких к съемочному процессу. Естественно, зная дурную репутацию Линдси, продюсеры картины однозначно решили, что в пропаже виновата девушка.
Удивительно, но организаторы съемок решили не ввязываться в скандал и заочно подарить Линдси украденные вещи. «Зная характер Лохан, мы с радостью отдадим ей эту одежду. Костюмеры расстроены, но мы действительно не хотим проблем», – заявил один из официальных лиц фильма «Очень страшное кино».
В сентябре журнал «Page Six» сообщил, что Лохан хотела отказаться от участия в картине, потому что в ней высмеивают саму актрису. В предстоящем фильме ужасов, который выйдет на экраны в следующем году, Линдси играет саму себя.
Напомним, это стало не первым случаем, когда 26-летнюю актрису обвинили в воровстве. Так, в 2011 году звезда заявила о нежелании оспаривать обвинение по поводу того, что она украла уникальное колье из ювелирного магазина в Лос-Анджелесе.
А в 2008 году Лохан обвинили в краже белой норковой шубы стоимостью 11 тысяч долларов, которую она, якобы, стащила из кучи шуб в ночном клубе «1Oak» в Нью-Йорке. Шубу без лишней огласки вернули владелице, и Лохан, как сообщают, годом позже урегулировала с ней финансовые детали.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости