Меню

Ева Лонгория рассталась с молодым футболистом

5850

Знаменитая актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) никак не может найти подходящего парня. Всего лишь месяц назад на радость поклонникам звезда официально подтвердила слухи о романе со спортсменом Марком Санчесом (Mark Sanchez). А теперь сообщается о разрыве.
38-летняя актриса рассталась с 25-летним квотербеком клуба «New York Jets». Никаких выяснений отношений, взаимных претензий и скандалов. Звезды решили просто решили остаться друзьями, поскольку их насыщенные рабочие графики не позволяют строить гармоничные взаимоотношения.

Ева Лонгория рассталась с футболистом Ева Лонгория рассталась с футболистом

Будучи в гостях у Марио Лопеса (Mario Lopez) на телешоу «Extra» в прошлом месяце, актриса заявила: «У меня с Марком все отлично. Пока только встречаемся и мы счастливы».
«Марк уважает и обожает Еву», — заявил представитель спортсмена. «Причина разрыва — слишком плотные графики и ничего больше. Они решили остаться добрыми приятелями».
Источники из окружения актрисы подтвердили «Us Weekly», что «драм не было», а основная причина — разный стиль жизни. «Санчес любит поразвлечься и позабавится в свободное время, а Лонгория сейчас максимально сконцентрирована на карьере и своей деятельности в качестве филантропа».
Напомним, в январе прошлого года Ева стала свободной женщиной. Именно тогда был завершен бракоразводный процесс актрисы и баскетболиста Тони Паркера (Tony Parker). Пара прожила в браке три года, но роман Тони с супругой одного из бывших игроков команды заставил Лонгорию подать документы на развод.

Материал: perfectlady.ru

Поделиться:



Другие новости