Меню

В дом Тома Круза вломился пьяный сосед

5194

Пока Том Круз (Tom Cruise) вкалывает за границей, дома у него творится нечто странное. Сосед актера по особняку в Беверли Хиллз напился и зачем-то вломился к нему в дом.

Том Круз Том Круз

Полиция подтвердила, что минувшим воскресеньем некто Джейсон Салливан примерно в 21 час перелез через забор поместья Круза и наткнулся на охрану, которая выстрелила в парня разрядом из электрошокера. Прибывшие на место офицеры застали Салилвана за попыткой сбежать от охранника.
Буяна арестовали за проникновение на частную территорию. При этом бедняге досталось от разряда: парамедикам пришлось увезти его в больницу.
Полиция предполагает, что никакого злого умысла 41-летний Салливан не таил: просто напился и перепутал дома. Пресса сообщает, что несчастный – бывшая модель, сейчас занимается дизайном интерьеров и даже участвовал в тематическом телешоу в Австралии. По его словам, он живет в соседнем с Крузом доме, и их территория отделена общим забором. Бедняга клянется, что случившееся – не более, чем пьяная ошибка. Он, мол, веселился накануне с друзьями и так напился, что решил поступить по закону: не садиться за руль, а попросить трезвого друга довезти его до дома. Когда Салилвана привезли на точку, он попросту перепутал оградки и полез не через тот забор.
Все это, конечно, не означает в благопристойной Америке, что соседи мирно разобрались друг с другом. Отнюдь: это только бы в России все дружно посмеялись и забыли. Салливану же выдвинуты серьезные обвинения, и он должен явиться в суд через месяц.

Материал: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости