Меню

Дима Билан поборется с Рианной за звание «Лучший международный артист»

12016

Что может быть круче победы на «Евровидении»? Титул «Лучший международный артист» от MTV EMA. Так что пожелаем удачи Диме Билану. Певец оказался одним из пяти претендентов в номинации «Worldwide Act».

Дима Билан Дима Билан

После упорной борьбы Билан стал победителем в номинации «Best European Act». Как уточняется, он обошел шведскую исполнительницу Лорин (Loreen) и бойз-бенд «One Direction». Кстати, всего за право оказаться в числе номинантов «Worldwide Act» конкурировали более 160 исполнителей.
Сейчас Дима и его продюсер Яна Рудковская в состоянии легкого шока. «Впервые российский артист выигрывает в номинации BEST EUROPEAN ACT на MTV EMA!!!», — написала Яна в своем микроблоге. — «Дима 7 раз номинировался на лучшего европейского после побед в российских голосованиях EMA, но сегодня эта высота покорилась впервые».
«Поздравляю от всего сердца!!! Димка, это реально твой триумф!!! Ура!!!», — радуется Николай Басков. «Нет невозможного! Теперь цель — новые вершины, и они вам покорятся», — вторит Лена Кулецкая.
За звание «Лучшего международного артиста» поп-певцу предстоит побороться с Хань Гэном (Han Geng), представляющим Азиатско-Тихоокеанский регион, Ахмедом Султаном (Ahmed Soultan), Restart из Латинской Америки и — внимание, самый серьезный соперник — мегазвездой R’n’B Рианной (Rihanna), представляющей Северную Америку.

Рианна Рианна

Сейчас на сайте MTV проводится голосование за номинантов, которое продлится до следующей пятницы, 9 ноября. А торжественная церемония вручения наград MTV EMA состоится 11 ноября во Франкфурте. По традиции, шоу обещает быть потрясающим. Уже заявлены выступления таких звезд, как Тейлор Свифт (Taylor Swift), Риты Ора (Rita Ora), Алиши Кис (Alicia Keys), Muse, No Doubt, Pitbull, The Killers и Psy. В качестве ведущей выступит топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum).

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости