Меню

Мила Кунис опровергла слухи о беременности

8693

За последнее время в прессе появлялось много фотографий звездной парочки, актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher) и актрисы Милы Кунис (Mila Kunis), у которой появился едва заметно округлившийся животик.

Мила Кунис не ждет ребенка от Эштона Кутчера Мила Кунис не ждет ребенка от Эштона Кутчера

Слухи поползли после того, как 29-летняя актриса из фильма «Секс по дружбе» («Friends With Benefits», 2011) попала под прицел фотокамер, наслаждаясь воскресным кофе со своим бойфрендом, 34-летним Эштоном Кутчером, в Лос-Анджелесе. На Кунис была надета мешковатая майка с горизонтальными полосками и джинсы, а на Кутчере была рубашка в крупную клетку, белая футболка и синие джинсы.
Одни журналисты не преминули воспользоваться случаем и сразу же выдвинули предположение о том, что девушка беременна. Решиться на столь серьезный шаг так быстро - все же несколько опрометчиво, разглагольствовали другие.

Мила Кунис не беременна и счастлива Мила Кунис не беременна и счастлива

Больше всего во всей этой истории поклонникам и журналистам не давал покоя факт того, что Эштон так быстро забыл свою столь романтичную и страстную прежнюю любовь, актрису Деми Мур. Пара совсем недавно рассталась, а актер уже готов сыграть роль отца? Это вполне могло бы оказаться правдой, ведь Мила, готовая принять каббалу ради Эштона, неожиданно заявила журналистам: «Я очень хочу детей, и между новым фильмом и ребенком выберу ребенка!», - ответила звезда «Черного лебедя» в интервью.
Однако предположения оказались ложными, официальный представитель 29-летней актрисы одним заявлением пресек все дальнейшие спекуляции и сомнительные слухи по этому поводу.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости