Меню

Вокруг развода Деми Мур разгорается скандал

8857

Они расстались год назад. А теперь Деми Мур (Demi Moore) и Эштону Катчеру (Ashton Kutcher) предстоит официально оформить документы на развод. И, похоже, без громкого скандала не обойдется. Актер готов пойти на крайние меры, чтобы защитить свои финансовые интересы.

Эштон Катчер Эштон Катчер

34-летний Эштон сейчас оказался перед нелегким выбором. Либо он тихо и полюбовно решает с Деми вопрос о разделе имущества, либо начнет судебный процесс. И тогда без скандальных заметок в прессе определенно не обойдется.
«Сейчас они пытаются договориться, не привлекая лишнего внимания», — сообщил источник из окружения пары. — «Но пока дело не двигается. Состояние Деми ненамного больше активов Эштона. Но в то же время Катчер зарабатывал гораздо больше супруги за последние годы их совместной жизни, и он не хочет платить отступные».
Состояние Катчера оценивается примерно в 140 миллионов долларов, в то время как состояние Мур составляет чуть более 150 миллионов.
В марте Мур уже переоформила лос-анджелесский особняк, в котором ранее проживала с Эштоном, на неверного мужа. Но Катчеру, который недавно был признан «Самым высокооплачиваемым актером на телевидении», этого мало. Один из приятелей актера даже сообщил, что парень немного обиделся и счел, что его «оценили слишком дешево».

Деми Мур Деми Мур

По данным таблоидов, если в ближайшие несколько месяцев звезды не придут к соглашению, то, скорее всего, дискуссия продолжится уже в общественном суде. Причем Деми Мур уже принимает меры. Так, недавно сообщалось, что актриса собирается рассказать кое-какие подробности своей жизни с Катчером в интервью Опре Уинфри (Oprah Winfrey) и даже написать целую книгу на эту тему. По слухам, это будут весьма шокирующие признания, которые могут несколько повредить и без того подмоченной репутации Эштона.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости