Меню

«Dior» разрывает контракт с Милой Кунис из-за её веса

11718

Она считается одной из самых сексуальных женщин планеты. Однако не все эксперты моды и маркетинга с этим согласны. По слухам, нынешние объемы Милы Кунис (Mila Kunis) совершенно не устраивают руководство модного дома «Christian Dior». Поэтому девушку решено заменить.

Мила Кунис Мила Кунис

Лицом линии сумочек «Miss Dior» 28-летняя актриса была объявлена в начале нынешнего года. В своем заявлении для прессы руководство модного дома восхищалось талантом и внешними данными Милы, называя ее «воплощением настоящей современной женщины». Весенне-летняя рекламная кампания с участием Кунис была проведена успешно. А теперь лицом «Miss Dior» объявлена молодая актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).
По данным таблоидов, смена «лиц», в принципе, не планировалась. Однако в последнее время Кунис набрала вес и слишком часто стала появляться вместе со своим бойфрендом Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) в одежде, слабо ассоциирующейся с изящной «музой Dior».

Miss Dior Мила Кунис Miss Dior Мила Кунис

«Компания выплатила Миле огромный гонорар, и боссов не может не беспокоить, как она стала выглядеть. Ей предложили сменить гардероб, но переговоры зашли в тупик», — рассказал источник из модного дома.
Кстати, заметно округлившееся формы и просторные майки звезды беспокоят не только руководство «Dior». На днях представитель актрисы вынужден был опровергать слухи о предполагаемой беременности Милы. Поскольку в таблоидах появились снимки папарацци, на которых достаточно отчетливо виден выпирающий живот актрисы.
Сама Кунис ранее заметила, что на всех не угодишь: «Когда я снималась в "Черном лебеде", мне говорили: "Ничего себе, ты очень худая". Когда я привела вес в норму, стали говорить: «Она выглядела лучше, когда была похожа на анорексичку».

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования и
оставляй свой голос за сайт Loveradio.ru!

Голосуй!

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости