Меню

Отправь Аникину на сказочный остров!

4631

Конечно же, ты уже видел в Интернете объявление о поиске смотрителя австралийского острова Гамильтон? Вот и наша вездесущая корреспондентка Даша Аникина тоже видела. И решила, что она – очень даже подходящая кандидатура.

Кстати, из России на данный момент в конкурсе участвуют всего три человека.
Тропический остров со всеми удобствами, высокая зарплата, несложная должностная инструкция, свободный график…. Кандидат должен говорить по-английски, уметь плавать и нырять и обладать навыками работы с компьютером и Интернетом. Да это просто мечта каждого!
По мнению властей, эта работа является самой лучшей в мире. И заключается она в том, чтобы гулять по острову, кормить черепах и китов, раз в неделю делать записи в блог с фото- и видеоотчетами, принимать и отправлять электронную почту, а в остальное время развлекаться, купаться, загорать – в общем, отдыхать!
Работник будет обеспечен бесплатными авиабилетами от места жительства до острова и обратно, а также бесплатным проживанием в доме с бассейном и полем для гольфа на одном из 74-х тропических островов Кораллового моря, расположенном между побережьем Австралии и Большим Барьерным рифом.

Нашу Дашу отвергли. Видеозаявка на работу смотрителем острова отклонена, так как, по словам команды, отбирающей претендентов, «не имеет отношения к предложенной должности». Не знают, от чего отказываются! Ведь кто бы еще мог рассказывать о жизни черепах острова Гамильтон в такой непринужденной манере, да еще снимать такие ролики! Австралия много потеряла в лице Даши.

Поделиться:



Другие новости

  • 6805
    Звёзды перестали ходить в клубы!

    В выходные в клубе RАЙ намечалась модная тусовка. Гостями торжественного вечера должны были стать Вадим Галыгин, Анфиса Чехова, Маша Малиновская, Тута Ларсен, Сергей Зверев и многие другие...

  • 7847
    Корреспондент LOVE RADIO стала русской сенсацией! Смотри на НТВ!

    Помнишь, как голливудский красавчик Орландо Блум назначил свидание Даше Аникиной? Мало какое СМИ обошло стороной это событие, строя предположения – что же тогда на самом деле произошло. Телеканал НТВ назвал все это сенсацией и снял про встречу «дочки миллионера» и Пирата Карибского моря сюжет! Смотри программу «Русские сенсации» 6 декабря в 20.50 на НТВ!

  • 22256
    Закулисье MTV RMA 2008. Видео!

    Этого не покажут по телевизору! Смотри, что творилось за кулисами церемонии!!!