Меню

Джонни Депп вернулся к бисексуальной подруге

10920

В течение нескольких месяцев Джонни Депп (Johnny Depp) метался между двумя прелестными дамами. Ванесса или Эмбер? Вопрос был довольно сложным, но, в конце концов, актер сблизился с коллегой по фильму «Ромовый дневник». По слухам, Джонни решил, что именно Эмбер Херд (Amber Heard) — девушка его мечты. По крайней мере, на сегодняшний день.

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

В июне было объявлено о расставании 49-летнего голливудского актера с французской актрисой и певицей Ванессой Паради (Vanessa Paradis). Поговаривали, не обошлось без измены — после совместных съемок и промоушен-турне Депп всерьез увлекся 26-летней Эмбер.
Но после непродолжительной интрижки Херд решила побыть в гордом одиночестве. А Джонни — вернуться к Ванессе. Однако воссоединения у пары не получилось. Зато сейчас актеру удалось вернуть расположение бывшей подруги. Как пишет «The Sun», звезда использовала все свое обаяние. В ход пошли шикарные букеты роз, присылаемые ежедневно, приятные подарки и даже поэма, написанная лично Джонни в честь Эмбер. Ну как тут устоишь?
В конце концов, девушка решила дать знаменитости еще один шанс и в компании Деппа отправилась на его островок, распложенный на Багамах.

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

«Несмотря на то, что между Эмбер и Джонни возникло сильное притяжение, она чувствовала, что необходимо какое-то время им обоим побыть в одиночестве. Но Джонни не хотел упускать ее. Он потратил массу усилий. Оба увлекаются литературой, и он решил использовать это обстоятельство», — рассказал источник из окружения Деппа. — «Пару недель назад они отправились отдохнуть на его остров. И вернулись уже как пара. Депп очень рад и уже заявил, что не отпустит такую красивую и интеллигентную девушку».
Теперь пара чуть ли не каждую ночь проводит в особняке Джонни. Но Эмбер попросила звезду не торопиться и не воспринимать их отношения слишком серьезно.

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования и
оставляй свой голос за сайт Loveradio.ru!

Голосуй!

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости