Меню

Медовый месяц Джастина Тимберлейка в Танзании

8252

Певец и актер Джастин Тимберлейк вместе с новоявленной женой Джессикой Бил целую неделю отдыхали в Борго Эгназа — курорте в южной Италии, а теперь отправились в совсем дикие места — в Танзанию.

Медовый месяц Джастина и Джессики в Танзании Медовый месяц Джастина и Джессики в Танзании

Итак, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel), как выяснилось, решили провести медовый месяц на природе. После свадебной церемонии в Италии молодожены отправились в Танзанию. Папарацци сфотографировали парочку при выходе из самолета еще 21 октября, но снимки появились в прессе только сейчас.
Как сообщается, Джастин и Джессика отправились из аэропорта Килиманджаро в частный заповедник «Singita Grumeti», расположенный на территории знаменитого национального парка Серенгети. Для пары была организован внедорожник и несколько экскурсоводов. Супруги жили в роскошных апартаментах и осматривали местные красоты. В частности, Тимберлейк и Бил покатались на воздушном шаре. А 26-го числа парочка переместилась в другой романтичный коттедж на территории того же заповедника.
Африканский медовый месяц, как пишут, продолжался до 30 октября, то есть был не очень долгим.

Медовый месяц Джастина и Джессики в Танзании Медовый месяц Джастина и Джессики в Танзании

Надо заметить, что Джессика Бил уже посещала Танзанию. В 2010 году актриса сделала восхождение на вершину горы Килиманджаро. Как заявили сами участники этой акции, они это сделали, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам в целом и водному кризису в частности. На вершине Килиманджаро они позировали фотографам с плакатом «Отправляю воду».

Материал и фото: starslife.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования,
ищи в списке: Информационно-развлекательный портал loveradio.ru и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости