Меню

Наоми Кэмпбелл подарит Доронину на юбилей команду слонов

7208

Подготовка к «вечеринке века» по случаю юбилея возлюбленного Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) Владислава Доронина практически завершена. Супермодель уже вылетела в Индию, где в среду начнется торжество. И скоро к ней присоединится знаменитая певица Дайана Росс (Diana Ross), которая порадует юбиляра своим выступлением.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Как пишет «Daily Mail», Наоми заплатит 68-летней госпоже Росс более полумиллиона долларов за приватный концерт. Певица прилетит в Индию на частном самолете.
А 42-летняя Черная Пантера тем временем заканчивает последние приготовления к пати, которая продлится два дня. В программе торжества — вечеринка в отеле «Umaid Bhawan Palace», который считается одним из самых огромных в мире и самым роскошным в Индии. Стоимость номера за ночь составляет около 1000 долларов, и, как пишут таблоиды, все 64 номера на следующую неделю уже забронированы.
Напомним, о том, что супермодель планирует порадовать любимого мужчину шикарнейшим торжеством, стало известно на позапрошлой неделе. На мероприятие прибудут друзья олигарха с разных уголков планеты, сообщает kleo.ru
Кроме того Черная Пантера решила устроить турнир по игре в поло на слонах. 7 слонов должны будут доставить на специальных грузовиках. Защитники животных в шоке и требуют отмены экзотического развлечения, так как такая транспортировка может негативно сказаться на животных.

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости