Меню

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: тайный полет

9543

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон явно больше не избегают друг друга – ни на публике, ни в жизни. Очевидцы уже не раз видели парочку вместе в клубах и настаивают, что они ведут себя весьма страстно друг с другом.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отправились в рекламный тур Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отправились в рекламный тур

«Сумеречная» пара Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) попала в объектив папарацци, когда они садились на борт частного самолета на аэродроме Ван Найс, штат Калифорния, во вторник вечером. Предпочитающая обычную и комфортную жизнь пара была в одинаковых джинсах и белых футболках.
Похоже, 22-летняя Стюарт и 26-летний Паттинсон за последние пару недель налетали не один десяток тысяч километров.
Напомним, в данный момент звездная пара находятся в рекламном туре своей последней картины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» («The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2»).

Напомним! У тебя есть целых три дня с 12 ноября по 14 ноября, чтобы выиграть желанные билеты на специальный Love Radio показ фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»! Каждый час в эфире Love Radio будет разыгрываться пара пригласительных - смотри, не упусти свою! Подробности Акции...

Материал и фото: starslife.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости