Меню

Дэвид Бекхэм выложил полуобнаженные снимки в «Facebook»

9646

Дэвид Бекхэм (David Beckham) и в недорогой пижаме остается гламурным мужчиной. В преддверии Рождества футболист решил порадовать своих поклонников бюджетной линией домашней одежды в сотрудничестве с брендом «H&M».

Дэвид Бекхэм выложил полуобнаженные снимки в Facebook Дэвид Бекхэм выложил полуобнаженные снимки в Facebook

Дэвид уже второй год пробует себя в качестве модного дизайнера. Благо яркий пример в виде супруги постоянно перед глазами. И хотя на модных неделях Бек свои коллекции не представляет (пока), сотрудничество с «H&M» в производстве мужского нижнего белья оказалось весьма успешным. Так что Бек продолжает фэшн-эксперименты и теперь представляет пижамы и домашнюю одежду.
Футболист уже опубликовал несколько снимков рекламной фотосессии на своей страничке в «Facebook». За несколько часов снимки собрали около 55 тысяч лайков. Если и продажи пойдут так же успешно, Бек может задуматься об уходе из спорта… Ведь получается, что с его именем быть дизайнером гораздо прибыльнее.

Напомним, в прошлом году звезда запустила линию «David Beckham Bodywear». «Мне очень нравится моя коллекция», — уверял Дэвид журналистов. «Я чувствую себя комфортно в любой из моих моделей. Как только это белье поступило в продажу, оно стало для меня чуть ли не второй кожей. Мои модели удобны, красивы, и качество у них отличное». Сейчас Бекхэм привлекает к сотрудничеству своих звездных приятелей — например, режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) недавно лично поработал над видеороликом для новой рекламной кампании «David Beckham Bodywear».

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости