Меню

Деми Мур отметит юбилей с бывшим мужем

8250

Известная голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) отмечает свое 50-тилетие. К этой дате она подошла с внушительным багажом ролей и событий в личной жизни. На данный момент она – мать троих детей, трижды разведенная женщина и, конечно, актриса (к слову, первая в мире удостоившаяся 20-миллионного гонорара за съемки).

Деми Мур отметит юбилей с бывшим мужем Деми Мур отметит юбилей с бывшим мужем

Как сообщают СМИ, она собирается отметить день рождения с дочерьми и бывшим мужем Брюсом Уиллисом (Bruce Willis) в аквапарке.
Она родилась в 1962 году в городке Розуэлл (штат Нью-Мексико). Ее отец бросил семью еще до рождения будущей звезды, а мать вышла замуж за Дэнни Гайнса. В 15 лет она переехала в Западный Голливуд, где снялась обнаженной для журнала.
Дебют в кино состоялся в 1981 году в фильме «Выбор». Вскоре она познакомилась с музыкантом Фредди Муром, и через полгода после первой встречи вышла за него замуж. В 1984 году пара подала на развод.
Ее первой работой, которую заметили и критики, и зрители, стала роль в картине «Что случилось прошлой ночью» 1986 года. Годом позже она вышла замуж за Брюса Уиллиса. Пара прожила вместе 13 лет, у них родились три дочки.
По-настоящему прославил Мур фильм «Привидение» 1990 года. Следующей «вспышкой» в карьере стали картины «Стриптиз» и «Солдат Джейн».

Деми Мур отметит юбилей с бывшим мужем Деми Мур отметит юбилей с бывшим мужем

В 2003 году Деми начала встречаться с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher). В 2005 году они поженились. Однако в 2011 у пары начались проблемы, и в итоге Катчер ушел к актрисе Миле Кунис (Mila Kunis). Этот период стал для Мур невероятно тяжелым. Помимо расстроившихся отношений она пережила депрессию, лечение в клинике и ссору с дочерьми.
Однако 50-летней имениннице не стоит переживать из-за одиночества. Популярный международный сайт знакомств назвал ее самой привлекательной женщиной среднего возраста, выбирающей в спутники жизни молодых мужчин. Деми Мур смогла обойти конкуренток – Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), у которой роман с 24-летним Каспером Смартом, и Мадонну (Madonna), сумевшую покорить сердце юного танцора Брахима Заибата.

Материал: yp.fedpress.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости