Меню

Цирк уехал, а эмоции остались!

5518

В Северной столице при поддержке Love Radio выступил легендарный «Cirque du Soleil»!

Cirque du Soleil - Jackson The Immortal World Tour Cirque du Soleil - Jackson The Immortal World Tour

В Петербург приехал легендарный «Cirque du Soleil», с программой посвященной Майклу Джексону! Танцоры, акробаты, воздушные гимнасты, море звука, света и, конечно же, песни поп-короля!

Love Radio пришлось постараться, но мы всё такие проникли за кулисы и узнали всё, что скрыто! Есть ли конфликты? Какие существуют ритуалы перед выходом на сцену? Да, что уж там?! Мы даже свой кастинг в цирк провели... Жми PLAY|>

Кстати, слушатели Love Radio и победители розыгрыша билетов «Cirque du Soleil» смогли не только посмотреть потрясающее шоу «Michael Jackson The Immortal World Tour», но и побывать за его кулисами!

Эксклюзивную экскурсию для слушателей Love Radio провел тур менеджер Цирка. Петербуржцы узнали, что огромная сцена для представления собирается больше сорока часов, а складывается всего лишь за два. Для дезинфекции 1400 костюмов после представления используется водка, а некоторые артисты переодеваются до 10 раз. Победители Love Radio стали VIP экскурсантами, поэтому им пришлось пригнуть головы, так как они побывали не только за сценой шоу, но и под ней! Это пространство так же является рабочей зоной Цирка, где жизнь кипит на протяжении всего зрелища.

Павел Трифонов

Видео: Роман Смыченко
Фото: Вадик Рычков, Алина Шумаева

Поделиться:



Другие новости