Меню

Рианна отрицает роман с Крисом Брауном

8161

Похоже, в ближайшее время Рианна (Rihanna) не собирается объявлять миру о своих возродившихся отношениях с Крисом Брауном (Chris Brown). В недавнем онлайн-интервью певица опровергла их роман.

Рианна снова расстается с Крисом Брауном Рианна снова расстается с Крисом Брауном

Однако, как известно, Рианна и ее бывший бойфренд Крис Браун в настоящее время не просто снова общаются, а работают вместе. Звезда опубликовала у себя в Твиттере трек-лист своего нового альбома «Unapologetic», где десятым номером значится дуэт с экс-возлюбленным. Песня носит красноречивое название «Nobodies Business» («Не ваше дело»). Очевидно, таким образом певица решила в очередной раз напомнить публике, что ее отношения с Брауном никого не касаются: «Nobodies Business» - это то, как я вижу то, что касается моей личной жизни. Даже если вы можете отследить всю мою жизнь каждую секунду, она все равно моя... Когда речь заходит о музыке, то я готова отдать все. Но я просто хочу оставить что-то только для себя». О своих возможных отношениях с Крисом Брауном Рианна сказала: «Если бы я и решилась на это, это точно никого не касалось бы». Позже в этом же интервью певица заверила поклонников, что на данный момент их с Крисом романтические отношения не связывают.
Напомним, ранее Рианна давала понять, что не исключает возможности, что их отношения с Брауном в будущем возобновятся. Певица объяснила это тем, что «он - мой допинг, он классный». А в прошлом месяце Крис разорвал отношения со своей девушкой Каручи Тран, чтобы больше времени уделять своей «дружбе» с Рианной.
Остается надеяться, что пара объявит о своем воссоединении в день выхода нового альбома Рианны, которые выйдет позже в этом месяце.

Материал: popcornnews.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Loveradio.ru. Информационно-развлекательный портал» и
голосуй!

Регистрация бесплатна!

Поделиться:



Другие новости