Меню

Ума Турман готовится к свадьбе?

6657

42-летняя Ума Турман (Uma Thurman), кажется, никогда не отдыхает. Мама троих детей - 14-летней Майи Рей (Maya Ray), 10-летнего Левона (Levon) и Розалинды (Rosalind), которой нет еще и года, Ума успешно совмещает семейную и профессиональную жизнь.
В понедельник в Нью-Йорке Ума Турман представила новый родстер «BMW i8». Но что интересно, вместо того, чтобы разбирать все достоинства и недостатки нового концепт-кара, СМИ начали гадать насчет кольца с большим бриллиантом, которое было на руке 42-летней актрисы.

Ума Турман на презентации BMW i8 Concept Roadster Ума Турман на презентации BMW i8 Concept Roadster

Строгий черный брючный костюм, блузка с кокетливым вырезом, подтянутая фигура, голливудская улыбка. Журналисты на презентации были в восторге от музы Квентина Тарантино. Многие тут же припомнили Черную Мамбу, героиню Умы в фильме «Убить Билла». Однако одна деталь немного не вязалась с образом «роковой красавицы» - на безымянном пальце правой руки актрисы было замечено кольцо с огромным бриллиантом.
Теперь светские обозреватели обсуждают: а не собирается ли Турман в третий раз к алтарю? А таблоиды уточняют, что многие знаменитости предпочитают носить кольца, преподнесенные в честь помолвки, не на левой, а на правой руке, чтобы сбить с толку журналистов.

Стоит отметить, что предположения о скорой свадьбе звезды выглядят небезосновательными. В течение последних пяти лет Ума встречается с финансистом Арпадом Бюссоном (Arpad Busson) родом из Швейцарии. В 2008 году было объявлено о помолвке, и сплетники с интересом обсуждали роскошное украшение с бриллиантом в 8 карат, подаренное Турман женихом. Но потом пара рассорилась, и актриса вернула кольцо. А теперь, по-видимому, Бюссон поспешил порадовать любимую еще одним подарком.
Напомним, в июле звезда подарила финансисту дочку. Малышку назвали причудливым и очень длинным именем Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс Турман-Бюссон (Rosalind Arusha Arkadina Altalune Florence Thurman-Busson). Родные называют девочку просто — Луна.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости