Меню

Дэвид Бэкхем: от трусов к часам

7194

Совсем недавно мы наслаждались Бексом в трусах для бренда «H&M», а теперь футболист нашел время для часов.
Часы «Breitling» рекламируют только самые красивые, успешные и знаменитые мужчины планеты. Так, вслед за Джоном Траволтой (John Travolta) посланником знаменитой компании стал Дэвид Бекхэм. И теперь икона стиля и международная звезда спорта является новым лицом старинной швейцарской часовой фирмы «Breitling».

Дэвид Бекхэм нашел время для часов Дэвид Бекхэм нашел время для часов

Это чудо электроники оснащено не только функцией индикации времени в различных часовых поясах, но и хронографом.
«Transocean Chronograph Unitime» – часы с мануфактурным механизмом «Breitling Caliber B05» и с функцией мирового времени. Благодаря двойному диску, часы показывают время любой точки мира, в любом из 24 часовых поясов. Чтобы сменить часовой пояс, нужно повернуть головку вперед или назад, после чего положение часовой стрелки откорректируется автоматически. Модель выпущена в нескольких вариантах безеля с написанием городов на разных языках.
Дэвид прокомментировал: «Я всегда восхищался маркой «Breitling». Они создают не только очень качественные часы, но и разрабатывают великолепный дизайн для своей продукции, который никогда не теряет своей актуальности и вдохновляет новые поколения. Вполне естественно, что я согласился сотрудничать с этим потрясающим брэндом».

Материал: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости