Меню

«American Music Awards»: шоу

11954

Мы уже знаем победителей церемонии награждения «American Music Awards 2012». Ничто не изменилось в этом сезоне: триумф за триумфом на всех музыкальных церемониях одерживают Джастин Бибер (Justin Bieber) и Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Джастин Бибер стал триумфатором премии “American Music Awards 2012”, забрав домой сразу три статуэтки.
Дженни Маккарти (Jenny McCarthy) во время вручения очередной награды в избытке чувств и эмоций поцеловала Джастина Бибера в шею.

American Music Awards: шоу American Music Awards: шоу

Позже Дженни выложила фото поцелуя в Твиттер и подписала: "Хищница насилует беднягу Джастина". "Я еще схватила его за задницу", – рассказывала она прессе. – "Не могла удержаться – он такой сладкий! Такой маленький. Я хотела оторвать ему голову и съесть ее!".
Смотри выступление Джастина Бибера с песнями - "As Long As You Love Me" и "Beauty And A Beat" на премии «American Music Awards 2012».

Лучшей исполнительницей в стиле "кантри" стала, конечно, Тэйлор Свифт. На премии "American Music Awards 2012" Тэйлор исполнила песню - "I Know You Were Trouble".

Покорила публику своим выступлением с песней - "Try" певица Пинк (P!nk). Её акробатическому шоу зрители аплодировали стоя!

Обновленная Кристина Агилера тоже устроила настоящий праздник, исполнив попурри на свои новые композиции.

Смотри также ыступление Карли Рей Джепсен (Carly Rae Jepsen) с песнями - "This Kiss" и "Call Me Maybe" на премии «American Music Awards 2012».

Ко всеобщему ликованию публики Psy и MC Hammer выступили вдвоем в заключительной части церемонии вручения музыкальных наград «American Music Awards».

Поделиться:



Другие новости