Меню

Стильная катастрофа Линдсей Лохан

9777

Голливудская актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) опять оплошала.
Впрочем, промахи девушки уже вряд ли могут кого-то удивить. И тем не менее, выбирая наряд на закрытый ужин по случаю премьеры фильма «Лиз и Дик», актриса могла хотя бы посоветоваться со стилистом. Увы, но наряд Лило единодушно признан фэшн-обозревателями стильной катастрофой.

Линдсей Лохан на показе фильма Лиз и Дик Линдсей Лохан на показе фильма Лиз и Дик

На приватную пати, которая проходила вчера в Беверли-Хиллз, актриса прибыла в золотистом вечернем платье с глубоким декольте. В принципе, наряд выглядел вполне гламурно. Но только на подобных мероприятиях не принято демонстрировать пупок. А именно это и случилось с Лило. Более того, украшения в вырезах платья, по мнению модных критиков, придавали девушке вульгарный и дешевый вид.

Лило, видимо, пыталась подражать свей героине — Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) и прихватила с собой меховой палантин, а также несколько массивных ювелирных украшений. Вот только получилось неудачно. Мех выглядел совершенно неуместно, а украшения не шли ни в какое сравнение с любым из изделий знаменитой ювелирной коллекции Тейлор. Напомним, в новом фильме Лило сыграла легендарную актрису. Но, по мнению некоторых кинообозревателей, с ролью девушка не справилась.
Сама же Лохан недавно заявила, что обычно вдохновляется примером Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Особенно в вопросах борьбы с собственными слабостями: «Знаете, однажды Мэрилин пришла в больницу для алкоголиков и заметила: "Возможно, я вовсе не из этих людей, как все думают. Но вполне вероятно, я узнаю здесь для себя кое-что полезное и смогу помочь другим людям". И я думаю, что нам всем следует делать выводы на основе прошлого опыта».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости