Меню

Линдсей Лохан ищет свою любовь

6500

Скандально известная актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan)в очередной раз решила изменить свою жизнь. Хватит уже баловаться алкоголем и запрещенными препаратами. Пора подумать о вещах посерьезнее. Например, о заботливом и любящем бойфренде. Внимание, Лило ищет себе подходящего парня!

Лиз и Дик Лиз и Дик

Звезда решила завязать с мимолетными увлечениями и обрести «настоящую любовь». К этому ее подтолкнули съемки в картине «Лиз и Дик», Напомним, Лило играет Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). По сюжету фильма речь идет об отношениях дивы с актером Ричардом Бертоном (Richard Burton), за которого Лиз выходила замуж дважды.
Теперь Линдсей надеется найти своего «Ричарда Бертона». «Знаете, Тейлор однажды сказала: "Я люблю любить". И мне это тоже очень нравится, — заявила актриса в интервью Daily Mirror. — Нет ничего лучше этого чувства, и я надеюсь насладиться им. Пару раз я уже влюблялась, но настоящей любви у меня все-таки еще не было. Увы, но мне пока остается только представлять, насколько страстными и сильными были отношения у Лиз и Ричарда».
В свое время Лохан считалась девушкой увлекающейся. На счету актрисы романы с актерами Домиником Купером (Dominic Cooper), Колином Фаррелом (Colin Farrell), Джаредом Лето (Jared Leto) и диджеем Самантой Ронсон (Samantha Ronson). К сожалению, большинство отношений актрисы продолжались не более нескольких месяцев. Но 26-летнюю девушку это пока не смущает.

Линдсей Лохан  ищет свою любовь Линдсей Лохан ищет свою любовь

Наряду с поиском любви Лохан старается восстановить и свою профессиональную репутацию, которую подпортили регулярные нарушения закона. «Конечно, меня волнует, что обо мне думают люди. Но я такая, какая есть. Просто некоторые детали моей личной жизни оказались в центре ненужного внимания. Но я люблю свою работу. Вот только обстоятельства сложились неудачно, и теперь меня знают как селебрити, а не как актрису», - признается Лохан.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости