Меню

Скандальная драка в Голливуде: любовники подрались из-за Холли Берри

6074

Экс-парень Холли Берри (Halle Berry)Холли Берри (Halle Berry), Габриэль Обри, арестован полицией за драку с ее французским женихом Оливье Мартинесом.
Габриэль Обри (Gabriel Aubry), экс-парень актрисы Холли Берри (Halle Berry), задержан полицией. Молодой человек напал на жениха актрисы, французского актера Оливье Мартинеса (Olivier Martine), в четверг утром в доме актрисы.

Габриэль Обри Габриэль Обри

Как сообщается, нападение произошло, когда Габриэль привел свою дочь Нахлу домой к Холли. Однако, Оливье смог дать достойный отпор, и в результате канадскому манекенщику понадобилась медицинская помощь, в то время, как Мартинес в ней не нуждается.
Врачи обнаружили у Габриэля Обри сломанное ребро и многочисленные ушибы лица, а у его оппонента Берри Оливье Мартинеса серьезное повреждение руки и шеи. Однако, он все равно подал заявление в полицию, обвинив Габриэля в нападении.

Холли Берри и Оливье Мартинес Холли Берри и Оливье Мартинес

Напомним, что Габриэль Обри живет и работает моделью в Лос-Анджелесе. Он имеет совместную 4-летнею дочь с Холли Берри, с которой расстался в 2010 году. В течение последнего года он судился со знаменитой актрисой, не разрешая вывести ей дочь во Францию. В этом месяце 46-летняя Холли получила запрет на вывоз дочери за пределы Штатов.

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости