Меню

Деми Мур вредничает и не дает развод Эштону Катчеру

8290

Прошло больше года с момента, как Деми Мур (Demi Moore) объявила о расставании с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher). Актеры давно живут своей жизнью, однако официально они все же считаются мужем и женой. Официальный бракоразводный процесс все еще не начат, и, по слухам, дело тормозит сама Деми.
По данным RadarOnline.com, юристы Деми получили четкое и ясное указание как можно дольше затягивать переговоры с адвокатами Катчера. И не потому, что актриса на что-то еще надеется. Скорее, это обычная месть - нечего было публично любезничать с Милой Кунис (Mila Kunis).

Деми Мур не дает развод Эштону Катчеру Деми Мур не дает развод Эштону Катчеру

«Деми ведет своеобразную игру», — рассказал источник из окружения актрисы. «Как только ее адвокаты приходят к консенсусу с юристами Эштона, она выдвигает новое условие. Это сводит Кутчера с ума. Он очень хочет завершить бракоразводный процесс и начать новую главу в жизни. У него очень серьезные отношения с Милой. Но о свадьбе не может быть и речи до тех пор, пока все бумаги не будут оформлены».
Выходки Мур, по слухам, нервируют не только ее почти бывшего супруга. Дочери актрисы Румер (Rumer), Скаут (Scout) и Таллула (Tallulah) находятся в прекрасных отношениях с отчимом и злятся на мать. «Особенно психует Румер. Она возмущена, что мать не хочет забыть о прошлом и ведет себя как настоящая стерва», — говорят приятели девушки.

Впрочем, для публики актеры решили сохранить образ доброжелательных коллег. На прошлой неделе звезды выпустили официальное заявление о продолжении совместной работы в качестве основателей фонда «DNA», цель которого — борьба с эксплуатацией детей.
Кстати, Катчер и Кунис на прошлой неделе побывали в Риме и посетили несколько местных церквей. По слухам, парочка уже выбирает место для предстоящей свадьбы.

Материал:kleo.ru

Поделиться:



Другие новости