Меню

Зачем помирились Деми Мур и Эштон Катчер?

10531

В прошлом году они расстались со скандалом. Но холодная война между Деми Мур и Эштоном Катчером, похоже, подошла к концу, и пара вновь готова воссоединиться - правда, только ради благотворительных целей.
Стало известно, что Деми Мур (Demi Moore) и Эштон Катчер (Ashton Kutcher), которые расстались еще в 2011 году, официально подтвердили, что продолжат сотрудничать в их совместном благотворительном фонде, который борется с эксплуатацией детей по всему миру.

Деми Мур объединяется с Эштоном Катчером Деми Мур объединяется с Эштоном Катчером

«Мы много лет занимаемся этой проблемой. И понимаем, что сейчас интернет и цифровые технологии играют все большую роль в подобных преступлениях. Поэтому мы обратим на эту сторону вопросу более пристальное внимание», – заявила пара.
Правда, бывшие супруги изменили название своего фонда. Раньше оно строилось из первых букв имени Деми и Эштона и называлось «DNA Foundation». А теперь фонд будет известен как «THORN: Digital Defenders of Children».

Экс-пара основала этот фонд в 2010 году, но, в связи с тяжелым расставанием, в ноябре 2011-го Деми решила выйти из благотворительной организации.
Теперь страсти улеглись, и Мур решила, что худой мир лучше доброй ссоры, а общее дело может помочь не только детям, но и им с Эштоном. Надеемся, бывшие возлюбленные действительно смогут найти общий язык и окончательно помириться.
Напомним, что Катчер и Мур разошлись в 2011 году из-за измен Катчера. Это неудивительно, ведь Эштон на 16 лет младше Деми, у него нет детей, в то время как у актрисы три взрослые дочери. Катчеру хочется настоящую семью, поэтому он завел отношения с Милой Кунис (Mila Kunis). По информации ряда зарубежных СМИ, дело идет к свадьбе.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости