Меню

Группа «ВИА Гра» прекращает существование!

10228

С Нового года на один из сексуальных женских коллективов на отечественной эстраде станет меньше. С 1 января 2013 года поп-трио «ВИА Гра» прекращает свое существование. Об это накануне официально сообщила пресс-атташе группы Рената Гарифуллина.

ВИА Гра ВИА Гра

Пока не известно, по каким именно причинам продюсер коллектива Константин Меладзе принял решение о роспуске поп-коллектива. Но Гарифуллина уверяет, что в ближайшее время он расскажет все сам.
«Константин Меладзе объявил в интервью на одном из центральных каналов о том, что распускает группу "ВИА Гра". Действительно, с 1 января 2013 года "ВИА Гра" прекратит свое существование», — подтверждает пресс-атташе.
Напомним, слухи об окончании деятельности трио циркулируют уже не первый месяц. В сентябре коллектив покинула солистка Санта Димопулос (по слухам, сейчас девушка готовится к чемпионату мира по фитнесу и бодибилдингу), а Альбина Джанабаева намерена начать сольную карьеру. Девушка уже попробовала себя в амплуа актрисы и, по всей вероятности, намерена продолжать и дальше в том же духе. По некоторым данным, Меладзе уже заявил, что не видит причин для продолжения работы «ВИА Гры», да и вообще этот проект ему порядком поднадоел. Тем не менее, по словам продюсера, Джанабаева и Ева Бушмина «очень расстроились и даже плакали, когда узнали о решении закрыть проект, несмотря на то, что изначально, так или иначе были к этому готовы».

Анна Седокова спела на разогреве у Дженнифер Лопес Анна Седокова спела на разогреве у Дженнифер Лопес

Одна из бывших солисток трио Анна Седокова уже написала в своем микроблоге: «R.I.P. ВИА "Гра"». И добавила: «У меня есть что сказать. Вот только немного позднее».
Напомним, в этом году коллектив отмечает свое 12-летие. В активах «ВИА Гры» 5 студийных альбомов и более 30 видеоклипов, масса престижных премий вроде «Золотой диск» и «Золотой граммофон». Однако в последние несколько лет коллектив нечасто радовал поклонников новыми композициями. Так, в этом году был выпущен лишь один сингл «Алло, мам!».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости