Меню

Опять двадцать пять: Линдсей Лохан арестована за драку

6839

Как передают многочисленные источники, Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) находилась в клубе «Club Avenue», когда между ней и другой женщиной возникла ссора. Сначала просто словесная перепалка, а потом в ход пошли кулаки. Линдсей ударила женщину по лицу и покинула клуб. Полицейские появились на месте спустя несколько минут, и остановили Лохан уже на выезде. Когда они погружали ее в полицейский автомобиль, Линдси повторяла одно и то же без остановки: "Are you KIDDING ME!?" (Вы ШУТИТЕ?!).

Линдсей Лохан снова арестована Линдсей Лохан снова арестована
Линдсей Лохан была арестована в 4 часа утра в четверг в Нью-Йорке за то, что ударила женщину во время ссоры. Никто не знает, о чем они спорили, но женщина сидела в клубе в кабинке, находящейся рядом с Линдсей. В один из моментов Линдсей сказала что-то вроде: "Оставь меня в покое!". «TMZ» передает, что они прекратили ругаться, но некоторое время спустя Линдси встала и ударила женщину по лицу с левой стороны. Пострадавшую женщину зовут Тиффани Ив Митчелл (Tiffany Eve Mitchell).
Тиффани Ив Митчелл  (Tiffany Eve Mitchell) Тиффани Ив Митчелл (Tiffany Eve Mitchell)

В разных таблоидах приводятся разные причины ссоры.
«UsWeekly» пишет, что Линдсей Лохан хотела сидеть в VIP секции клуба, а сумка и пальто Тиффани мешали ей, но женщина отказалась их убрать.
«Radar» пишет, что Линдсей пила в тот вечер и употребляла кокаин, поэтому резко ответила Тиффани, когда та попросила сфотографироваться вместе. После отказа женщина пожала плечами и отправилась дальше танцевать с друзьями. Но Линдсей продолжила позднее, толкнув женщину, и ударив ее по лицу. Линдсей кричала, плевалась, и брыкалась ногами, пока их не разняли.
У «TMZ» самая интересная версия - Линдсей давно нравился Макс из группы «The Wanted», и она отправилась накануне на концерт, где британская группа выступала в первой части представления Джастина Бибера. Ее не пустили за сцену, но она позднее встретилась с музыкантами в баре. Они провели там время, а затем вместе отправились в клуб Avenue. К сожалению для Линдсей, Макс стал уделять внмание не ей, а Тиффани, что вызвало приступ негодования у Лохан. Макс, кстати, покинул клуб не с Линдсей и не с Тиффани, а совсем с другой девушкой.

Самое печальное в том, что Линдсей Лохан может попрощаться со своим "испытательным сроком". В указанный период даже малейшее нарушение закона может привести к пере- смотру решения судьи, и тюремному заключению. У Линдсей уже были неприятности с полицией в Санта-Барбаре из-за аварии летом, во время которой она солгала полицейским, что находилась за рулем не она. И вот теперь еще драка и избиение человека...

Материал и фото: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости