Меню

Кейт Миддлтон вернулась в детство

9227

Кто из нас с улыбкой не вспоминает о школьных годах? Подобная ностальгия не чужда никому. Даже членам королевской семьи. Не веришь? Посмотри на герцогиню Кембриджскую. Сегодня Ее Светлость посетила свою школу, где проучилась девять лет.

Кейт Миддлтон вернулась в детство Кейт Миддлтон вернулась в детство

В пятницу герцогиня нанесла официальный визит в школу Сент-Эндрюс в Беркшире. 30 ноября Шотландия отмечает день своего покровителя — святого Эндрю, так что посещение Кэтрин школы стало настоящим праздником для всех.
Герцогине выпала важная миссия - открыть новую хоккейную площадку на территории частной школы. Кэтрин в прошлом очень увлекалась игрой в хоккей на траве, поэтому неудивительно, что она тут же решила испробовать новое поле на деле.
Появилась герцогиня в идеально соответствующем случаю наряде — пальто Q от «McQueen» в синюю и зеленую клетку. Между прочим, синий и зеленый — цвета школьной униформы. Кэтрин очень мило беседовала с преподавателями и учениками и даже сыграла в хоккей на траве. Ни высокие каблуки, ни высокий статус не помешали герцогине резвиться на поле как девчонке (а ведь ходят слухи, что она в положении).

Не обошлось и без торжественных речей. «Для меня огромное удовольствие — вернуться в школу», — с чувством заявила Кейт. «Мне действительно нравилось здесь, и когда я покидала школу, то говорила своей матери, что обязательно вернусь, чтобы стать учителем. Все произошло немного иначе, но я рада приехать сюда именно в день святого Эндрю».
Надо заметить, что Кейт была очень знаменитой ученицей. Она входила в команды почти всех видов спорта: теннис, хоккей, плаванье и нетбол. Что интересно, школьное прозвище герцогини Кембриджской было «Squeak» («писк»), она получила его из-за своего домашнего любимца, морской свинки.
Напомним, в последние дни все модные журналы обсуждали новый образ герцогини Кембриджской. Челка в стиле 70-х годов принесла немало хлопот жене принца Уильяма. Во время последних визитов, она все время налезала на глаза, а всегда стильная Кейт выглядела как во времена своей студенческой юности. На этот раз стилисты постарались, и аккуратные завитки на кончиках волос уже не причиняли неудобство иконе стиля.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости