Меню

Анна Курникова и Энрике Иглесиас опровергли слухи о расставании

11991

Вопреки многочисленным слухам роман испанского секс-символа Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и российской теннисистки Анны Курниковой (Ana Kournikova) даже не думал угасать. Недавно пара была дважды замечена в Майами во время романтического уикенда на яхте. Все выходные влюбленные провели вместе, наслаждаясь обществом друг друга: в то время как Анна принимала солнечные ванны, Энрике, как настоящий яхтсмен, управлял судном, а после теннисистка и певец любовались в обнимку закатом.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас на побережье Майами-Бич Анна Курникова и Энрике Иглесиас на побережье Майами-Бич

Что интересно, молодых людей, которые начали встречаться в 2001 году, вполне устраивают их неофициальные отношения. По-крайней мере Энрике не раз говорил в своих интервью, что расписываться он не собирается: «Я никогда не думал, что брак будет иметь для меня большое значение, может быть это потому, что я из разведенной семьи. Я не думаю, что буду любить кого-то больше из-за куска бумаги. В настоящее время не табу иметь детей вне брака, и это не зависит от того, какой ты будишь родитель». Анна по этому поводу сохраняет дипломатическое молчание.

Напомним, что отношения звездной пары длятся без малого одиннадцать лет. В последнее время Иглесиаса с Курниковой все реже стали видеть на светских мероприятиях. По этой причине в прессу просочилась информация, что спортсменка скоро подарит Иглесиасу наследника, поэтому будущие родители решили уединиться и проводить больше времени вместе. Но опубликованная в ноябре фотосессия Анны сразу опровергла слухи о ближайшем пополнении клана Иглесиасов.

Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости