Меню

Бывший муж отбирает у Ким Кардашиян драгоценные подарки

7760
Война между Крисом Хамфрисом (Kris Humphries) и Ким Кардашиян (Kim Kardashian) продолжается уже не первый месяц - похоже, между возлюбленными давно не осталось теплых чувств. Ким требует развод, а Крис - обручальное кольцо, которое когда-то дарил возлюбленной в знак помолвки.

Бывший муж отбирает у Кардашиян драгоценные подарки Бывший муж отбирает у Кардашиян драгоценные подарки

Но звезда светских хроник не спешит возвращать кольцо с алмазами стоимостью два миллиона долларов. Более того, считает, что этот подарок по праву принадлежит ей.
Экс-супруг звезды, брак с которым длился всего 72 дня, уверен, что Кардашиян затащила его в «брачные сети» исключительно ради саморекламы. Поэтому и требует, чтобы Кардашьян вернула ему драгоценный подарок.
Сейчас адвокаты обоих пытаются как-то урегулировать этот вопрос. Но ни Ким, ни Крис сдаваться без боя явно не собираются.

Окружение звезды в недоумении - почему она не хочет покончить с этой историей раз и навсегда и вернуть подарки бывшему мужу, ведь у нее уже есть новый возлюбленный, готовый делать дорогие подарки, в деньгах она не нуждается и определенно не имеет никаких сентиментальных чувств к Крису (она не раз заявляла, что эта свадьба была ошибкой).

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости