Меню

Энн Хэтэуэй в образе девчонки-сорванца для «Glamour»

7506

После своей уморительной диеты для съемок в фильме «Отверженные» («Les Mis?rables», 2012) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) уже понемногу начинает приходить в себя. Это она решила продемонстрировать, позируя только в нижнем белье для обложки последнего номера журнала «Glamour».

Энн Хэтэуэй в журнале Glamour. Январь 2013 Энн Хэтэуэй в журнале Glamour. Январь 2013

Стоит отметить, что актриса невероятно преобразилась! В новой фотосессии звезда предстала в ярком образе девчонки-сорванца, примерив микро-шорты, топ, а также позировала в прекрасном длинном платье лимонного оттенка. Также звезда рассказала кое-что о своей карьере, ролях, отношении к моде и лучшем времени в жизни.
Актриса высказала предположение о своей актерской игре: «Я была бы намного выразительней, если бы люди на меня не смотрели». Что касается карьеры, то Энн Хэтэуэй любит чувство борьбы: «Мне нравится сражаться за роль. Чувствовать себя, как будто появился ниоткуда, с нуля. Это моя работа! Получил – сделано».
Что касается модных новинок и тенденций, то здесь актриса намерена умерить свой пыл: «Когда я была в своем прекрасном свадебном путешествии, пересмотрела свое отношение к жизни и подумала: «Мне ничего больше не надо. Я не собираюсь покупать себе ни единой вещи до конца этого года».
Кроме того, Энн многозначно выразилась о лучшем периоде в жизни: «Когда я оглядываюсь назад, вспоминая наиболее яркие вечера, то всегда – это я в танце».

Напомним, ранее для воплощения образа голодающей проститутки Фантины, Энн Хэтэуэй пришлось соблюдать строгую веганскую диету и существенно сбросить вес. Не удивительно, что при таком распорядке она похудела на 11 кг. «По задумке я должна была выглядеть изможденной», - сказала 30-летняя актриса в интервью журналу «Vogue».
В это же время Энн также активно занималась в тренажерном зале для роли Женщины-кошки в фантастическом боевике «Темный рыцарь: Возрождение легенды» («The Dark Knight Rises», 2012).
Надеемся, что для своих последующих ролей Энн Хэтэуэй больше не придется так издеваться над собой.

Материал и фото: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости