Меню

Ченнинг Татум покидает кинематограф

10670

Иногда громкий титул меняет ценности человека. Вот и популярный актер Ченнинг Татум (Channing Tatum), став «Самым сексуальным мужчиной года» по версии «People», призадумался. И решил на время завязать с актерской карьерой.
Уходящий год выдался весьма насыщенным для Ченнинга, и, в конце концов, парень решил, что ему необходимо взять паузу. Накануне актер заявил, что на год уходит из кино, чтобы отдохнуть и подумать о нескольких многообещающих режиссерских проектах.

Ченнинг Татум покидает кинематограф Ченнинг Татум покидает кинематограф

Поклонники Ченнинга могут, в принципе, не волноваться — на следующий год запланированы премьеры трех фильмов с участием знаменитости. Это боевик «Бросок кобры: Возмездие», психологический триллер Стивена Содерберга (Steven Soderbergh) «Побочный эффект» и боевик Роланда Эммериха (Roland Emmerich) «Штурм Белого дома».
Причем думать Татум будет вместе со своим партнером Рид Кэролин (Reid Carolin). «У нас есть три-четыре интересных идеи, которые нам очень нравятся, — заявил актер. — И к концу следующего года мы собираемся воплотить их в жизнь. Я думаю, сейчас не следует концентрироваться на переходных, однодневных ролях, а хорошо поразмыслить о карьере».
«Мы достаточно долго обдумывали этот шаг и пришли к выводу, что было бы глупо упускать потрясающие возможности», — добавила звезда. Напомним, несколько лет назад актер вместе с друзьями и женой Дженной основал кинокомпанию «33andOut Productions». Первый документальный фильм «Earth Made of Glass» о президенте Руанды Поле Кагаме и уцелевшем после геноцида Жане-Пьере Сагахуту был представлен в 2010 году на фестивале «Трайбека».

Ченнинг Татум покидает кинематограф Ченнинг Татум покидает кинематограф

Пока Ченнинг размышляет о высоком, американские таблоиды уже составили для парня список интересных занятий, которые следовало бы включить в рабочий график на 2013 год. Среди них — возвращение к карьере стриптизера, участие в рекламных кампаниях и выпуск чипсов под своим именем.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости