Меню

Вера Брежнева рассказала об отношениях со Светлаковым

15824

Личная жизнь секс-символа отечественного шоу-биза Веры Брежневой сейчас очень интересует публику. Какие только домыслы не строят журналисты и поклонники. И иногда подобные фантазии начинают нервировать знаменитость. Накануне звезда опровергла сплетни о романе с Сергеем Светлаковым.

Вера Брежнева Вера Брежнева

Пару месяцев назад артистка сообщила о разводе с бизнесменом Михаилом Киперманом, а последние несколько недель красавицу то и дело видели в компании Светлакова. Поползли сплетни о «служебном романе». Но потом выяснилось, что шоумен предпочитает брюнеток и встречается с менеджером Антониной Чеботаревой.
На днях Вера на всякий случай решила уточнить, что «ничего личного» у нее с Сергеем нет. «Для прессы и интересующихся: у меня с Сергеем Светлаковым нет романа!!! Мы муж и жена только в фильме "Джунгли"», — написала Брежнева в своем микроблоге.

Шоумен также заметил в одном из интервью, что с Верой у него сложились прекрасные дружеские отношения, но ни о каком «пиар-романе» и речи быть не может: «Мне странно это комментировать. За все годы, которые я жил и работал, должна была появиться ассоциация — я такими рычагами не пользуюсь».

Мужчина года – Сергей Светлаков Мужчина года – Сергей Светлаков

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости