Меню

Бабушка Андрея Аршавина рассказала о похождениях внука

11423

Британская топ-модель и бывшая «Мисс Великобритания» Лейлани Даудинг, к которой по утверждению СМИ ушел от семьи экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, категорически опровергла любовную связь с российским футболистом. «Это просто дико, что иностранная пресса приписывает мне роман с кем-то за границей, когда я месяцами не покидаю Лос-Анджелес!», – написала Даудинг в своем Twitter.

Бабушка Аршавина рассказала о загуле внука Бабушка Аршавина рассказала о загуле внука

Немногословной оказалась и гражданская супруга Аршавина Юлия. На просьбы прокомментировать слухи о разводе расстроенная девушка только и смогла сказать журналистам: «Звоните Андрею. Спрашивайте у него». Более многословной оказалась бабушка футболиста, недавно вышедшая из больницы после инсульта.
«Не переживайте, у Юли и Андрея все будет хорошо!», – заявила Зоя Ивановна в интервью одному из печатных изданий. «Ну, поссорились – с кем не бывает? Внук у меня хороший: я только что из больницы вернулась после инсульта – лежала в платном отделении. Андрюша все оплатил! Он и Юлечку очень любит, деток балует. А слухи – удел всех известных людей. Я, как узнала, сразу позвонила внуку, он пообещал, что помирится с женой».
«Действительно ли он поссорился с женой? С кем по молодости не случалось? Они сейчас на новую квартиру переезжают: Юле хлопот с детьми хватает, а тут еще это… На прошлой неделе она была в Петербурге, навещала меня, ни на что не жаловалась», – цитирует слова бабушки Аршавина издание.

На кого Аршавин променял жену На кого Аршавин променял жену

На вопрос, почему Юля и Андрей до сих пор не расписались, ведь уже девять лет вместе живут и у них трое детей, Зоя Ивановна не растерялась и с высоты своих лет ответила народной мудростью: «Я говорила с Андреем на эту тему, но он почему-то упрямится. Да и что этот штамп в паспорте изменит? Если мужик захочет погулять, печать ему - не помеха!».
Напомним, по сообщениям СМИ в семье бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина произошёл серьезный кризис. По некоторым данным, футболист оставил свою гражданскую супругу Юлию с тремя малолетними детьми ради бывшей «Мисс Великобритании» Лейлани Даудин, которая регулярно снимается в откровенных фотосессиях. По другим данным друзья игрока винят в разладе супругу Юлию: со временем у неё сильно испортился характер.

Материал: topnews.ru
Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости