Меню

Кристен Стюарт хочет взять тайм-аут

10763

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) оказалась на распутье. Нет, речь идет не о ее взаимоотношениях с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Девушка мучительно раздумывает, в каком направлении следует развивать свою карьеру. В интервью австралийскому «Marie Claire» Крис даже обмолвилась, что подумывает на время завязать с игрой в кино.

Kristen Stewart Kristen Stewart

Сейчас актриса занята промоушеном нового фильма «На дороге». Стюарт очень удачно сыграла одну из героинь, и, по слухам, члены американской киноакадемии подумывают включить имя звезды в перечень номинанток на звание «Лучшая актриса». Но, судя по словам Крис, сейчас ее это не слишком волнует.
«Сейчас я стала одной из скучающих девушек», — поведала знаменитость. — «Мне хочется найти интересную работу, и, возможно, это будет работа не на съемочной площадке. А пока я гуляю с собаками, общаюсь с семьей и отсыпаюсь. Честно говоря, я работала практически без перерыва в последние два года. Но теперь мне хочется заняться чем-то новым».

Kristen Stewart Kristen Stewart

Как известно, кто ищет — тот всегда найдет. На днях стало известно, что Кристен подписала контракт на участие в съемках новой ленты Бена Аффлека (Ben Affleck) «Фокус». Кстати, по сюжету Стюарт и Аффлек играют любовников. Не совсем ясно, как отнесся к подобному проекту Роберт Паттинсон, зато известно, что съемки стартуют в апреле.

Актриса также подтвердила сплетни о приступах нервозности, которые частенько случаются у нее перед выходом на красную ковровую дорожку: «Возможно, это покажется странным, но я не люблю красоваться перед публикой. Многим актерам это нравится, а некоторые считают выход на публику частью работы, но я это терпеть не могу».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости