Меню

Хочешь увидеть Джастина Бибера уже этой весной?

27188

Самый желанный во всем мире boyfriend Джастин Бибер (Justin Bieber) при поддержке Love Radio впервые выступит в Москве!

Этого события с нетерпением ждали все российские поклонники Джастина!
30 апреля на сцене "Олимпийского" красавчик Бибер впервые в России представит свое уникальное шоу в рамках «The Believe Tour».

Выиграй билеты на концерт Джастина Бибера! Выиграй билеты на концерт Джастина Бибера!

Выиграй билеты на концерт Джастина Бибера!



Love Radio начинает обратный отсчет до грандиозного шоу кумира всех девчонок и предлагает тебе выиграть билеты на концерт самого желанного бойфренда!

С 15 по 21 апреля Love Radio устраивает увлекательный квест в социальных сетях.

Вступай в официальные группы Love Radio, внимательно следи за всеми подсказками, выполни задание и получи заветные билеты на концерт Джастина Бибера в подарок! Приз тебя будет ждать в одной из кофеен «Кофе Хауз».

Кофе Хауз Кофе Хауз

Правила Акции.

С 20 по 30 апреля ты можешь выиграть билеты в эфире Love Radio Твоей Мечты.

Каждый день звони по московскому номеру +7 (495) 956-106-6 и получи пригласительные билеты для себя и своей второй половинки!

Правила Акции.

27-28 апреля в эфире Love Radio тебя ждет горячий weekend,
посвященный творчеству Джастина Бибера.

48 часов, наполненных главными хитами Джастина Бибера, а также ремиксами и кавер-версиями, подготовят тебя к самому ожидаемому концерту весны!


Всего за несколько лет Бибер превратился в суперзвезду мирового масштаба! Джастина боготворят по всему миру, его выступления проходят с невероятным аншлагом, а шоу-программа является поистине грандиозной. Теперь и у российских поклонников есть прекрасная возможность увидеть концерт Бибера своими глазами.
В данный момент Бибер активно гастролирвет с шоу «Believe» в поддержку одноименного альбома, который вышел летом 2012 году и вскоре забрался на первую строку чарта «Billboard.»

Это уже 5-ая студийная работа Джастина, открывающая новый этап в карьере юного кумира молодежи: Бибер значительно повзрослел, и его голос звучит еще очаровательнее, что делает творчество Джастина интересным для самой широкой аудитории. Первый сингл с альбома, «Boyfriend» возглавил чарты iTunes в 32-х странах, а количество просмотров видео на «YouTube» всего за месяц достигло 61 миллиона.
Над продюсированием «Believe» работала целая команда талантливых специалистов, в том числе Скотт «Scooter» Браун и Ашер (Usher), а в записи приняли участие самые яркие звезды современного хип-хопа: Лудакрис (Ludacris), Биг Шон (Big Sean), Дрейк (Drake) и неподражаемая Ники Минаж (Nicki Minaj).

Джастин Бибер прославился в 2008 году, когда продюсер Скутер Браун случайно увидел его ролики. Взять под опеку юное дарование хотели такие знаменитости, как Ашер и Джастин Тимберлэйк. В итоге Бибер заключил контракт с лейблом «Raymond Braun Media Group», которым на пару владели Браун и Ашер. Молодому человеку удалось стать первым исполнителем в мире, чьи семь песен с дебютного альбома попали в первую сотню престижного чарта «Billboard Hot». На сегодняшний день певец продал 15 миллионов дисков.
Бибер дважды признавался артистом года на церемонии «American Music Awards» и дважды номинировался на «Грэмми». В 2012 году журнал «Forbes» признал его третьей по влиятельности знаменитостью в мире, указав, что за год певец заработал 55 миллионов долларов.

Believe! Мечты сбываются вместе с Love Radio! Билеты уже в продаже!

Поделиться:



Другие новости