Меню

#КвестLoveRadio. Результаты розыгрыша билетов на концерт Джастина Бибера

25675

Этого события с нетерпением ждали все российские поклонники Джастина Бибера!

30 апреля на сцене «Олимпийского» красавчик Бибер впервые в России представит свое уникальное шоу в рамках «The Believe Tour».

Love Radio Твоей Мечты подарило тебе возможность выиграть билеты на концерт Джастина Бибера в увлекательном квесте по социальным сетям Love Radio.

Каждый день с 15 по 21 апреля фигура Джастина Бибера ждала тебя в одной из кофеен сети «Кофе Хауз». Участникам квеста необходимо было прийти туда, назвать три кодовых слова и испытать удачу!
Итак, в течение дня в социальных сетях Love Radio тебя ждали подсказки, благодаря которым ты смог узнать секретный пароль и адрес кофейни.
Зашифрованные кодовые слова были расположены в следующих официальных группах Love Radio:

Вконтакте http://vk.com/loveradioru

Тwitter https://twitter.com/LoveRadioRu

Facebook https://www.facebook.com/LoveRadioRu

Instagram http://instagram.com/loveradioofficial#

Рinterest http://pinterest.com/loveradioru/

Одноклассники http://odnoklassniki.ru/

В этих группах и таились три секретных слова, которые надо было назвать представителю Love Radio, чтобы получить порядковый номер для участия в лотерее.
Также в группах Love Radio был спрятан адрес кофейни, в которой в этот день «Джастин Бибер» с билетами ожидал тебя. Всю неделю каждый день в 19:00 счастливый случай и честная лотерея определяла победителя!

Итоги розыгрыша от 21 апреля:

Как бы печально это не звучало, но сегодня - последний день занимательного розыгрыша #КвестLoveRadio. Именно поэтому участники акции с особым рвением приняли участие в самом последнем этапе конкурса. За время проведения розыгрыша, все желающие попасть на концерт Джастина Бибера с успехом освоили интернет-серфинг, изучили Москву, подружились с другими белиберами и, конечно, выиграли пригласительные билеты и поощрительные подарки от Love Radio.
А удача сегодня улыбнулась Соне Зайнетдиновой. Поздравляем победителей и приглашаем к дальнейшему участию в конкурсах Love Radio! Следите за обновлениями на сайте!

Победитель квеста Love Radio от 21 апреля - Соня Зайнетдинова Победитель квеста Love Radio от 21 апреля - Соня Зайнетдинова

Итоги розыгрыша от 20 апреля:

Love Radio в очередной раз меняет привычный сценарий дня слушателей! Вместо домашних посиделок в субботний вечер поклонники Джастина Бибера занялись интернет-серфингом и без труда разгадали задания от Love Radio. Но самой счастливой оказалась Мария Трофимова, которая в честной борьбе выиграла заветные билеты на концерт кумира!
Завтра – твой последний шанс принять участие в #КвестLoveRadio!
P.S. Кстати, сегодня в трендах Твиттера - #ЯГОРЖУСЬТЕМЧТОЯБЕЛИБЕР ))

Победитель квеста Love Radio от 20 апреля - Мария Трофимова Победитель квеста Love Radio от 20 апреля - Мария Трофимова

Итоги розыгрыша от 19 апреля:

Сегодняшняя победительница Беки Ягодкина пришла уже в третий раз за победой и не прогадала – счастливый случай выбрал именно её! Беки пойдет на концерт со своей младшей сестрёнкой. А у тебя еще есть выходные, чтобы попытать счастье и выиграть билеты для себя.

Победитель квеста Love Radio от 16 апреля - Беки Ягодкина Победитель квеста Love Radio от 16 апреля - Беки Ягодкина

Итоги розыгрыша от 18 апреля:

Определилась еще одна счастливая обладательница билетов на концерт Джастина Бибера - Мария Чекалина. Остальных пришедших утешили дисками и плакатами и договорились о встрече завтра, при условии, что они пройдут все этапы квеста Love Radio!

Победитель квеста Love Radio от 18 апреля - Мария Чекалина Победитель квеста Love Radio от 18 апреля - Мария Чекалина

Итоги розыгрыша от 17 апреля:

В этот день в кофейню «Кофе Хауз» на Ленинском проспекте прибыло почти 30 человек! А победила - Каневцева Лена! Поздравляем её от всей души и готовим подарки на завтра! А ты готовь силы и веру в победу!

Победитель квеста Love Radio от 17 апреля - Каневцева Лена Победитель квеста Love Radio от 17 апреля - Каневцева Лена

Итоги розыгрыша от 16 апреля:

В рядах желающих выиграть билеты на концерт Джастина Бибера сегодня прибавилось! Слава о Квесте Love Radio распространяется со скоростью звука! Но победа досталась только одной - Насте Билой. Наши поздравления!
Завтра новый тур - не пропусти!

Победитель квеста Love Radio от 16 апреля - Настя Билая Победитель квеста Love Radio от 16 апреля - Настя Билая

Итоги розыгрыша от 15 апреля:

Лотерея определила счастливого победителя квеста - им стала Давидавичюте Каролина!
Поздравляем Каролину и приглашаем всех к дальнейшему участию в конкурсе!
Следи за новостями и подсказками!

Победитель квеста Love Radio от 15 апреля - Давидавичюте Каролина Победитель квеста Love Radio от 15 апреля - Давидавичюте Каролина

Партнер акции - сеть кофеен «Кофе Хауз».

Правила Акции.

Подробности концерта.

Поделиться:



Другие новости