Меню

Анна Седокова вернется в группу «Виа Гра»?

9606

Известно, что популярная группа «Виа Гра» прекратила свое существование. Это заявление официально подтвердил Константин Меладзе. Были названы причины распада трио, также последовали и заявления от бывших солисток Евы Бушминой и Альбины Джанабаевой о планах на будущее. Девушки будут представлять свои сольные проекты.

Анна Седокова вернется в группу Виа Гра? Анна Седокова вернется в группу Виа Гра?

Группа должна была прекратить свою творческую деятельность с 1 января 2013 года и в новогоднюю ночь концерты не планировала. Но один украинский олигарх предложил за выступление группы «Виа Гра» полмиллиона долларов в новогоднюю ночь. Ранее за часовой концерт в праздник исполнительницы трио получали не более пятидесяти тысяч долларов. И концертное агентство, которое занимается выступлениями группы, о таком заманчивом предложении, конечно, задумалось.
Анна Седокова в своем Twitter неожиданно для всех выложила фотографию группы «Виа Гра», где Анна выступает в качестве одной из солисток.

Анна Седокова вернется в группу Виа Гра? Анна Седокова вернется в группу Виа Гра?

Снимок дает все основания думать, что в состав вернется Анна Седокова, что группа будет выступать снова и новогодний концерт за полмиллиона, скорее всего, тоже в силе. А возможно, что девушки просто сделают подарок на приближающийся праздник всем своим поклонникам - вполне возможно, что Седокова заменит на новогодних огоньках недавно вышедшую замуж Санту Димопулос.

Анна Седокова вернется в группу Виа Гра? Анна Седокова вернется в группу Виа Гра?

Ждем праздничной ночи и сюрприза от группы «Виа Гра»!

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости