Меню

Бритни Спирс: новый альбом вместо свадьбы

9408

Приятная новость для поклонников Бритни Спирс (Britney Spears)! Поп-певица решила, что пришла пора порадовать публику новой работой. И как сообщают таблоиды, исполнительница уже приступила к записи своего восьмого студийного альбома.
Для работы над альбомом Брит скооперировалась с известным композитором Элайжа Блейком (Elijah Blake), который прежде работал с такими звездами, как Рианна (Rihanna) и Ашер (Usher). Блейк уже сообщил, что новый альбом, скорее всего, приятно удивит фанатов Спирс.

Бритни Спирс приступила к записи восьмого студийного альбома Бритни Спирс приступила к записи восьмого студийного альбома

«Это будет неожиданная Бритни», — заявил композитор. «Новые ритмы, новые, непривычные жанры. Мне очень приятно начать работу над альбомом, и я думаю, у нас получится нечто действительно потрясающее».
Напомним, последний диск звезды «Femme Fatale» вышел в 2011 году. Альбом получил положительные отзывы критиков, получив оценку 67 на «Metacritic», самую высокую оценку со времен «Oops! I Did It Again». Многие критики назвали этот альбом одним из лучших в карьере Бритни. Кстати, объемы продаж диска до сих пор радуют звезду, которая на днях была признана самой высокооплачиваемой певицей 2012 года (58 миллионов дохода).

Бритни Спирс приступила к записи восьмого студийного альбома Бритни Спирс приступила к записи восьмого студийного альбома

К сожалению, в личной жизни Спирс все не так радужно. Ее свадьба с Джейсоном Трейвиком (Jason Trawick), запланированная на этот месяц, откладывается.
Представители знаменитости сплетни не комментируют, но ходят слухи, что отношения у влюбленных складываются не самым лучшим образом и якобы Джейсон «отказался быть нянькой для Бритни и ее сыновей».
По слухам, певица очень нервничает, дошло до того, что ее коллеги по шоу «X Factor» заметили, как Спирс постоянно грызет ногти. Кто-то даже посоветовал звезде запастись жевательной резинкой, чтобы не портить маникюр и не раздражать окружающих. И теперь, пишет «National Enquirer», певица приобретает ежедневно по четыре пачки жевательной резинки.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости