Меню

Ченнинг Татум готовится стать папой

14353

Уходящий год выдался очень удачным для красавца мужчины Ченнинга Татума (Channing Tatum). Парень показал себя с наилучшей стороны в нескольких фильмах сразу, заслужил титул «самого сексуального мужчины из ныне живущих» по версии «People». А теперь готовится предстать в новом, очень интересном амплуа.

Ченнинг Татум Ченнинг Татум

«Самый сексуальный мужчина» в следующем году сменит титул на «самый сексуальный папа». Как сообщил представитель актера, Ченнинг и его супруга Дженна Деван-Татум (Jenna Dewan-Tatum) ждут первенца. Разумеется, пара рада до умопомрачения.
Появление малыша на свет произойдет в следующем году. Впрочем, слухи о беременности Дженны поползли еще после того, как на ежегодном концерте «Divas» телеканала VH1 актриса появилась в достаточно просторном и воздушном платье нежно-голубого оттенка.
На позапрошлой неделе Ченнинг заявил, что намерен взять паузу. В следующем году актер решил не сниматься, а хорошенько отдохнуть и подумать о нескольких многообещающих проектах. Теперь ясно, что один из этих «многообещающих проектов» — рождение первенца.

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум

Журналисты «Access Hollywood» тут же подступили к миссис Татум с распросами, но она отвечала уклончиво: «Лучше раньше, чем позже. Мы оба хотим детей, но посмотрим. Как решит Господь, а мы уже готовы».
Напомним, 32-летняя Дженна и 32-летний Ченнинг познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» в 2006 году. Через два года пара объявила о помолвке, а в июле 2009 года сыграла свадьбу в Малибу.
Сам Татум тоже недавно говорил, что ужасно хочет стать папочкой. «Сначала я хотел троих детей. Но теперь думаю, пусть первый родится крепким и здоровеньким, а потом посмотрим», — заметил актер «People».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости